Любовь в.
Мама с деменцией больше года проживает в пансионате: очень довольна, всегда в хорошем настроении. Несколько раз при посещении я попадала на время обеда: кормят отлично, ежедневно фрукты. Очень заботливый душевный персонал, всегда благожелательный как к нам, посетителям, так и своим постояльцам..Чистые, уютные комнаты. На стенах фотографии жильцов, поделки, видно, что не скучают. Регулярно проводятся концерты совершенно разнообразных коллективов, или самих бабулечек с дедулечками вывозят куда-то развлекаться. Гуляют очень часто, регулярно персонал нам присылает фотоотчёты с прогулок. Перед тем, как маму сюда устроить пересмотрела много вариантов, но ни один и рядом не стоял с этим пансионатом, особенная заслуга в этом Жании и остального персонала. Благодарность и уважение этим людям!