Озерки

Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов, Перевозка больных, Патронажная служба

Каталог

Отзывы

4.5
8 отзывов
Любовь в.
Любовь в.
5 мая
Мама с деменцией больше года проживает в пансионате: очень довольна, всегда в хорошем настроении. Несколько раз при посещении я попадала на время обеда: кормят отлично, ежедневно фрукты. Очень заботливый душевный персонал, всегда благожелательный как к нам, посетителям, так и своим постояльцам..Чистые, уютные комнаты. На стенах фотографии жильцов, поделки, видно, что не скучают. Регулярно проводятся концерты совершенно разнообразных коллективов, или самих бабулечек с дедулечками вывозят куда-то развлекаться. Гуляют очень часто, регулярно персонал нам присылает фотоотчёты с прогулок. Перед тем, как маму сюда устроить пересмотрела много вариантов, но ни один и рядом не стоял с этим пансионатом, особенная заслуга в этом Жании и остального персонала. Благодарность и уважение этим людям!
Михаил Карпов
Михаил Карпов
14 февраля
Хороие впетления,отлично все продумано....чистота,все в открытом осмотре для правильного выбора многочисленых пансионатов при выборе....Назначили время осмотра,показали кухню,рассказали что надо собрать для проживания.
Вадим Уткин
Вадим Уткин
4 мая
Прекрасный персонал : забота о душевном и физическом здоровье проживающих , разнообразный досуг и вкусное питание. Спасибо за грамотную организацию Наталье Ивановне Климчук и Жание Николаевне
эльмира э.
эльмира э.
10 февраля
Благодарю весь коллектив пансионата за вашу работу! Пока уезжали в отпуск, размещали бабушку, чтобы не скучала. Очень уютно, чистые комнаты, приветливые сиделочки, мы всегда были на связи с бабулей через телефон пансионата. Хорошая территория, бабушку выводили гулять, присылали фотографии. Нам все понравилось, если будет надо, то приедем только сюда!
Любовь в.
Любовь в.
5 мая
Мама с деменцией больше года проживает в пансионате: очень довольна, всегда в хорошем настроении. Несколько раз при посещении я попадала на время обеда: кормят отлично, ежедневно фрукты. Очень заботливый душевный персонал, всегда благожелательный как к нам, посетителям, так и своим постояльцам..Чистые, уютные комнаты. На стенах фотографии жильцов, поделки, видно, что не скучают. Регулярно проводятся концерты совершенно разнообразных коллективов, или самих бабулечек с дедулечками вывозят куда-то развлекаться. Гуляют очень часто, регулярно персонал нам присылает фотоотчёты с прогулок. Перед тем, как маму сюда устроить пересмотрела много вариантов, но ни один и рядом не стоял с этим пансионатом, особенная заслуга в этом Жании и остального персонала. Благодарность и уважение этим людям!
Вадим Уткин
Вадим Уткин
4 мая
Прекрасный персонал : забота о душевном и физическом здоровье проживающих , разнообразный досуг и вкусное питание. Спасибо за грамотную организацию Наталье Ивановне Климчук и Жание Николаевне
Михаил Карпов
Михаил Карпов
14 февраля
Хороие впетления,отлично все продумано....чистота,все в открытом осмотре для правильного выбора многочисленых пансионатов при выборе....Назначили время осмотра,показали кухню,рассказали что надо собрать для проживания.
эльмира э.
эльмира э.
10 февраля
Благодарю весь коллектив пансионата за вашу работу! Пока уезжали в отпуск, размещали бабушку, чтобы не скучала. Очень уютно, чистые комнаты, приветливые сиделочки, мы всегда были на связи с бабулей через телефон пансионата. Хорошая территория, бабушку выводили гулять, присылали фотографии. Нам все понравилось, если будет надо, то приедем только сюда!

Контакты

Санкт-Петербург, 1-я Утиная улица, 16, корп. 2
Загрузка карты...